+7 (920) 091-00-18

Лазерная гравировка на любых поверхностях в Москве

Лазерная гравировка – один из инновационных и наиболее востребованных способов нанесения рисунка практически на любую поверхность. Художники-граверы компании «Центр ювелирных 3D-технологий» имеют богатый опыт и располагают новейшим оборудованием, которое позволяет им создавать самые настоящие шедевры.

Приоритетными в нашей работе были и остаются авторские ювелирные изделия, однако наши мастера могут нанести рисунок и на такие материалы, как кожа, пластик, стекло и так далее. Не теряет своей популярности и лазерная гравировка по дереву. Рисунок может быть разный – от мультипликационного персонажа до сложного абстрактного изображения, но неизменно одно – высочайшее качество работы наших граверов. 3D лазерная гравировка – относительно новое слово в данном творческом направлении, подразумевающее создание объемного 3D рисунка на поверхности. Наши художники освоили эту сложную технику в полном объеме, в чем вы можете убедиться, изучив работы, представленные на нашем сайте. Стремясь с новым вершинам, мы не забываем о традициях, поэтому в компании «Центр ювелирных 3D-технологий» практикуется активное использование и ручной гравировки. Качественному гравированию в XXI-м веке поддаются практически любые поверхности, включая стекло, пластик и даже кожу. Наибольший популярностью пользуется метод гравирования украшений из драгоценным металлов путем нанесения на изделие дарственных надписей и памятных слов. Этот вид услуги известен в ювелирной среде издревна! Когда-то искусные ювелиры наносили такие надписи вручную, что в общем-то пользуется спросом и по сей день, но метод современной лазерной гравировки позволяет сделать рисунок или надпись в точности таким как задуман, а главное подобная технология позволяет тиражировать предметы для личных и коммерческих целей. Специалисты «Центра ювелирных 3D-технологий» реализуют любую вашу идею на высшем уровне или предложат собственный дизайн-проект по вашей идее!

Специалисты «Центра ювелирных 3D-технологий» в Москве так же готовы предложить вам полный спектр услуг по моделированию ювелирных изделий их изготовления методом печати на 3D принтере, эмалированию украшений, литью золота, серебра и драгоценных металлов, а так же услуги профессиональной багетной мастерской.

Лазерная гравировка по лучшим ценам!

Предлагаем вашему вниманию самый широкий список услуг, касающихся лазерной и ручной гравировки:

      • Лазерная гравировка по золоту, серебру и драгоценным металлам (готовые украшения и изготовление на заказ);
      • Лазерная резка и гравировка по дереву, ручная гравировка по дереву (портреты, таблички, гравировка музыкальных инструментов);
      • Лазерная гравировка на металле, ручная гравировка по металлу (значки, рукояти, авторучки, зажигалки, часы);
      • Лазерная гравировка на стекле, ручная гравировка на стекле;
      • Лазерная гравировка на коже;
      • Лазерная гравировка на пластике (в том числе лазерная гравировка ноутбука и лазерная гравировка клавиатуры).

Как сделать заказа Онлайн?

Позвоните по телефону +7 (920) 091-00-18 (WhatsApp, Viber, Telegram) или оставьте ваш запрос по электронному адресу info@jeweler3d.ru и узнайте у консультантов компании «Центр ювелирных 3D-технологий» всю необходимую информацию о гравировке любого вида сложности. Лазерная или ручная гравировка – прекрасный способ сделать подарок особенным!

 

Остались вопросы?

    Нажимая "Отправить", вы даете своё согласие на обработку персональных данных.

    Перезвонить

    +7 (920) 091-00-18

    *Имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Сообщение:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.